22 сентября 2020 г. 20:02
Портал

органов местного самоуправления
муниципального образования Темрюкский район

Новости
RSS

Должны ли баскетбольные кроссовки быть плотными или свободными?

Вопрос о том, должны ли баскетбольные кроссовки быть плотными или свободными, вызывает споры. На одной стороне, плотные кроссовки предоставляют игрокам больше поддержки и улучшают их передвижения. На другой стороне, свободные кроссовки предлагают превосходную амортизацию и динамическую поддержку. Наконец, оба типа кроссовок имеют свои преимущества, поэтому выбор зависит от типа игры. Независимо от выбора, необходимо учитывать комфорт и безопасность игрока.

Мне разрешено печатать знаменитые стихи в виде книги для себя?

Я могу напечатать книгу из знаменитых стихов для себя? Да, это допустимо, поскольку стихи находятся в общественном достоянии и не защищены авторским правом. Следует принять во внимание, что печатать и продавать книгу с целью извлечения прибыли запрещено.

16.04.2019
22 апреля – кратковременное включение сирен

22 апреля 2019 года с 10.45 до 12.00 часов будет проводиться комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (кратковременное включение сирен) и доведение проверочных сигналов и информации оповещения до населения.

08.04.2019
В ГУП КК «Кубаньводкомплекс» поступило новое диагностическое оборудование

Передвижная диагностическая лаборатория поступила на службу сотрудникам инженерно-технического отдела ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс». Лаборатория укомплектована новейшим высокоточным диагностическим оборудованием.

08.04.2019
Роман Тен стал бронзовым призёром первенства Европы!

В турецком городе Анталия завершился 14-й Чемпионат Европы Poomsae. Он собрал более 500 сильнейших спортсменов из 26 разных стран. Сборная России показала очень хороший результат. По итогам выступлений команда заняла третью строчку общекомандного зачёта с 4-я золотыми, 1 серебряной и 3-я бронзовыми медалями.

08.04.2019
В Севастополе стартует проект «Золотое кольцо Боспорского царства»

20-21 апреля в преддверии фестиваля открытия туристического сезона Севастополя состоится презентация проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».

На главной площади города гости Фестиваля смогут познакомиться с проектом. Опытные гиды и экскурсоводы расскажут о маршрутах, музеях и географии Боспорского царства. В рамках туров на новых автобусах проекта, оснащенных аудиогидом, туристы смогут совершить путешествие по территории Крыма и Севастополя. А в свободное от туров время, автобусы будут курсировать на линии общественного транспорта, все пассажиры которого смогут получить информацию об историко-культурном кластере «Золотого кольца Боспорского Царства». 

03.04.2019
В школе № 8 поселка Сенного заменена кровля здания начальной школы

Работы были выполнены во время весенних школьных каникул. С 1961 года кровля не ремонтировалась. Шифер был сильно поврежден от времени и ветра.

01.04.2019
Старотитаровское поселение вошло в число призеров краевого конкурса

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 27 марта 2019 года № 1022-П «Об итогах краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края 

за 2018 год» Старотитаровское сельское поселение Темрюкского района заняло 2 место в группе «поселения с численностью населения свыше 10 тысяч человек».